Início
Associação
História
Órgãos Sociais
Estatutos
Competições
1ª Divisão Seniores
Classificação
Calendário
Historial
2ª Divisão Seniores
Classificação
Calendário
Historial
Veteranos
Classificação
Calendário
Historial
Torneio de Abertura Seniores
Série A 23/24
Classificação
Série B 23/24
Classificação
Taça Seniores
Taça Veteranos
Taça Intermunicipal MKA
Supertaça
2022
2019
Notícias
Notícias
Comunicados
Regulamentos
Galeria
Contactos
1ª Divisão 22/23
1ª Divisão 22/23
Jornada 1
22 de Outubro, 2022 - 16:00
Esmeriz
Mal
4
-
3
Resultado Final
22 de Outubro, 2022 - 16:00
S. Martinho
Adespo
1
-
1
Resultado Final
22 de Outubro, 2022 - 16:00
Outeirense
Pedome
2
-
3
Resultado Final
22 de Outubro, 2022 - 18:00
Acura
Aderm
0
-
1
Resultado Final
22 de Outubro, 2022 - 18:00
Grac
Castelões
1
-
3
Resultado Final
22 de Outubro, 2022 - 18:00
Requionenses
Cajada
2
-
5
Resultado Final
Jornada 2
29 de Outubro, 2022 - 16:00
Adespo
Esmeriz
1
-
4
Resultado Final
29 de Outubro, 2022 - 16:00
Castelões
S. Martinho
1
-
0
Resultado Final
29 de Outubro, 2022 - 16:00
Cajada
Grac
2
-
0
Resultado Final
29 de Outubro, 2022 - 16:00
Pedome
Requionenses
10
-
0
Resultado Final
29 de Outubro, 2022 - 18:00
Mal
Acura
1
-
3
Resultado Final
29 de Outubro, 2022 - 19:00
Aderm
Outeirense
1
-
5
Resultado Final
Jornada 3
5 de Novembro, 2022 - 16:00
Adespo
Castelões
0
-
2
Resultado Final
5 de Novembro, 2022 - 16:00
S. Martinho
Cajada
2
-
1
Resultado Final
5 de Novembro, 2022 - 16:00
Requionenses
Aderm
3
-
6
Resultado Final
5 de Novembro, 2022 - 16:00
Outeirense
Mal
3
-
0
Resultado Final
5 de Novembro, 2022 - 16:00
Esmeriz
Acura
1
-
2
Resultado Final
5 de Novembro, 2022 - 18:00
Grac
Pedome
3
-
1
Resultado Final
Jornada 4
12 de Novembro, 2022 - 16:00
Castelões
Esmeriz
3
-
4
Resultado Final
12 de Novembro, 2022 - 16:00
Cajada
Adespo
0
-
0
Resultado Final
12 de Novembro, 2022 - 16:00
Pedome
S. Martinho
3
-
1
Resultado Final
12 de Novembro, 2022 - 18:00
Mal
Requionenses
5
-
2
Resultado Final
12 de Novembro, 2022 - 18:00
Acura
Outeirense
1
-
1
Resultado Final
12 de Novembro, 2022 - 19:00
Aderm
Grac
1
-
3
Resultado Final
Jornada 5
19 de Novembro, 2022 - 16:00
Castelões
Cajada
2
-
3
Resultado Final
19 de Novembro, 2022 - 16:00
Adespo
Pedome
0
-
3
Resultado Final
19 de Novembro, 2022 - 16:00
S. Martinho
Aderm
2
-
3
Resultado Final
19 de Novembro, 2022 - 16:00
Esmeriz
Outeirense
0
-
3
Resultado Final
19 de Novembro, 2022 - 18:00
Grac
Mal
3
-
1
Resultado Final
19 de Novembro, 2022 - 18:00
Requionenses
Acura
1
-
2
Resultado Final
Jornada 6
3 de Dezembro, 2022 - 16:00
Cajada
Esmeriz
1
-
0
Resultado Final
3 de Dezembro, 2022 - 16:00
Pedome
Castelões
3
-
1
Resultado Final
3 de Dezembro, 2022 - 16:00
Outeirense
Requionenses
3
-
2
Resultado Final
3 de Dezembro, 2022 - 18:30
Mal
S. Martinho
2
-
1
Resultado Final
3 de Dezembro, 2022 - 18:30
Acura
Grac
8
-
0
Resultado Final
3 de Dezembro, 2022 - 19:00
Aderm
Adespo
2
-
6
Resultado Final
Jornada 7
10 de Dezembro, 2022 - 16:00
Cajada
Pedome
3
-
4
Resultado Final
10 de Dezembro, 2022 - 16:00
Castelões
Aderm
2
-
1
Resultado Final
10 de Dezembro, 2022 - 16:00
Adespo
Mal
6
-
2
Resultado Final
10 de Dezembro, 2022 - 16:00
S. Martinho
Acura
1
-
2
Resultado Final
10 de Dezembro, 2022 - 16:00
Esmeriz
Requionenses
5
-
4
Resultado Final
10 de Dezembro, 2022 - 18:30
Grac
Outeirense
1
-
4
Resultado Final
Jornada 8
17 de Dezembro, 2022 - 16:00
Pedome
Esmeriz
3
-
1
Resultado Final
17 de Dezembro, 2022 - 16:00
Outeirense
S. Martinho
3
-
1
Resultado Final
17 de Dezembro, 2022 - 18:30
Mal
Castelões
1
-
3
Resultado Final
17 de Dezembro, 2022 - 18:30
Acura
Adespo
1
-
3
Resultado Final
17 de Dezembro, 2022 - 18:30
Requionenses
Grac
1
-
5
Resultado Final
17 de Dezembro, 2022 - 19:00
Aderm
Cajada
1
-
4
Resultado Final
Jornada 9
7 de Janeiro, 2023 - 16:00
Pedome
Aderm
3
-
1
Resultado Final
7 de Janeiro, 2023 - 16:00
Cajada
Mal
5
-
4
Resultado Final
7 de Janeiro, 2023 - 16:00
Castelões
Acura
4
-
3
Resultado Final
7 de Janeiro, 2023 - 16:00
S. Martinho
Requionenses
6
-
2
Resultado Final
7 de Janeiro, 2023 - 16:00
Esmeriz
Grac
1
-
2
Resultado Final
7 de Janeiro, 2023 - 18:30
Adespo
Outeirense
2
-
3
Resultado Final
Jornada 10
14 de Janeiro, 2023 - 16:00
Mal
Pedome
1
-
2
Resultado Final
14 de Janeiro, 2023 - 16:00
Esmeriz
Aderm
2
-
1
Resultado Final
14 de Janeiro, 2023 - 16:00
Outeirense
Castelões
4
-
3
Resultado Final
14 de Janeiro, 2023 - 18:30
Acura
Cajada
1
-
1
Resultado Final
14 de Janeiro, 2023 - 18:30
Requionenses
Adespo
0
-
3
Resultado Final
14 de Janeiro, 2023 - 18:30
Grac
S. Martinho
3
-
2
Resultado Final
Jornada 11
21 de Janeiro, 2023 - 16:00
Pedome
Acura
2
-
0
Resultado Final
21 de Janeiro, 2023 - 16:00
Cajada
Outeirense
2
-
3
Resultado Final
21 de Janeiro, 2023 - 16:00
Castelões
Requionenses
3
-
0
Resultado Final
21 de Janeiro, 2023 - 16:00
S. Martinho
Esmeriz
5
-
3
Resultado Final
21 de Janeiro, 2023 - 18:30
Adespo
Grac
1
-
4
Resultado Final
21 de Janeiro, 2023 - 19:00
Aderm
Mal
4
-
3
Resultado Final
Jornada 12
4 de Fevereiro, 2023 - 16:00
Castelões
Grac
2
-
3
Resultado Final
4 de Fevereiro, 2023 - 16:00
Cajada
Requionenses
3
-
1
Resultado Final
4 de Fevereiro, 2023 - 16:00
Pedome
Outeirense
4
-
4
Resultado Final
4 de Fevereiro, 2023 - 16:00
Mal
Esmeriz
4
-
0
Resultado Final
4 de Fevereiro, 2023 - 18:30
Adespo
S. Martinho
1
-
4
Resultado Final
4 de Fevereiro, 2023 - 19:00
Aderm
Acura
1
-
3
Resultado Final
Jornada 13
11 de Fevereiro, 2023 - 16:00
Esmeriz
Adespo
4
-
9
Resultado Final
11 de Fevereiro, 2023 - 16:00
S. Martinho
Castelões
3
-
3
Resultado Final
11 de Fevereiro, 2023 - 16:00
Outeirense
Aderm
1
-
0
Resultado Final
11 de Fevereiro, 2023 - 18:30
Grac
Cajada
1
-
2
Resultado Final
11 de Fevereiro, 2023 - 18:30
Requionenses
Pedome
5
-
5
Resultado Final
11 de Fevereiro, 2023 - 18:30
Acura
Mal
6
-
3
Resultado Final
Jornada 14
25 de Fevereiro, 2023 - 16:00
Castelões
Adespo
2
-
1
Resultado Final
25 de Fevereiro, 2023 - 16:00
Cajada
S. Martinho
1
-
3
Resultado Final
25 de Fevereiro, 2023 - 16:00
Pedome
Grac
3
-
2
Resultado Final
25 de Fevereiro, 2023 - 16:00
Mal
Outeirense
2
-
2
Resultado Final
25 de Fevereiro, 2023 - 18:30
Acura
Esmeriz
3
-
2
Resultado Final
25 de Fevereiro, 2023 - 19:00
Aderm
Requionenses
7
-
2
Resultado Final
Jornada 15
4 de Março, 2023 - 16:00
Esmeriz
Castelões
3
-
3
Resultado Final
4 de Março, 2023 - 16:00
S. Martinho
Pedome
3
-
3
Resultado Final
4 de Março, 2023 - 16:00
Outeirense
Acura
3
-
0
Resultado Final
4 de Março, 2023 - 18:30
Adespo
Cajada
2
-
2
Resultado Final
4 de Março, 2023 - 18:30
Grac
Aderm
3
-
3
Resultado Final
4 de Março, 2023 - 18:30
Requionenses
Mal
2
-
1
Resultado Final
Jornada 16
11 de Março, 2023 - 16:00
Cajada
Castelões
3
-
1
Resultado Final
11 de Março, 2023 - 16:00
Pedome
Adespo
2
-
1
Resultado Final
11 de Março, 2023 - 16:00
Mal
Grac
2
-
1
Resultado Final
11 de Março, 2023 - 16:00
Outeirense
Esmeriz
2
-
1
Resultado Final
11 de Março, 2023 - 18:30
Acura
Requionenses
3
-
1
Resultado Final
11 de Março, 2023 - 19:00
Aderm
S. Martinho
3
-
2
Resultado Final
Jornada 17
25 de Março, 2023 - 16:00
Esmeriz
Cajada
1
-
3
Resultado Final
25 de Março, 2023 - 16:00
Castelões
Pedome
1
-
3
Resultado Final
25 de Março, 2023 - 16:00
S. Martinho
Mal
0
-
2
Resultado Final
25 de Março, 2023 - 18:30
Adespo
Aderm
2
-
5
Resultado Final
25 de Março, 2023 - 18:30
Grac
Acura
2
-
2
Resultado Final
25 de Março, 2023 - 18:30
Requionenses
Outeirense
0
-
3
Resultado Final
Jornada 18
1 de Abril, 2023 - 16:00
Pedome
Cajada
1
-
0
Resultado Final
1 de Abril, 2023 - 16:00
Mal
Adespo
1
-
2
Resultado Final
1 de Abril, 2023 - 16:00
Outeirense
Grac
4
-
1
Resultado Final
1 de Abril, 2023 - 18:30
Acura
S. Martinho
3
-
3
Resultado Final
1 de Abril, 2023 - 18:30
Requionenses
Esmeriz
0
-
3
Resultado Final
1 de Abril, 2023 - 19:00
Aderm
Castelões
1
-
1
Resultado Final
Jornada 19
8 de Abril, 2023 - 16:00
Esmeriz
Pedome
0
-
2
Resultado Final
8 de Abril, 2023 - 16:00
Cajada
Aderm
0
-
3
Resultado Final
8 de Abril, 2023 - 16:00
Castelões
Mal
1
-
2
Resultado Final
8 de Abril, 2023 - 16:00
S. Martinho
Outeirense
2
-
3
Resultado Final
8 de Abril, 2023 - 18:30
Adespo
Acura
2
-
6
Resultado Final
8 de Abril, 2023 - 18:30
Grac
Requionenses
3
-
0
Resultado Final
Jornada 20
22 de Abril, 2023 - 16:00
Mal
Cajada
3
-
1
Resultado Final
22 de Abril, 2023 - 16:00
Outeirense
Adespo
4
-
1
Resultado Final
22 de Abril, 2023 - 18:30
Acura
Castelões
2
-
1
Resultado Final
22 de Abril, 2023 - 18:30
Requionenses
S. Martinho
0
-
3
Resultado Final
22 de Abril, 2023 - 18:30
Grac
Esmeriz
1
-
0
Resultado Final
22 de Abril, 2023 - 19:00
Aderm
Pedome
3
-
3
Resultado Final
Jornada 21
29 de Abril, 2023 - 16:00
Aderm
Esmeriz
1
-
2
Resultado Final
29 de Abril, 2023 - 16:00
Pedome
Mal
3
-
2
Resultado Final
29 de Abril, 2023 - 16:00
Cajada
Acura
3
-
1
Resultado Final
29 de Abril, 2023 - 16:00
Castelões
Outeirense
0
-
2
Resultado Final
29 de Abril, 2023 - 16:00
Adespo
Requionenses
3
-
0
Resultado Final
29 de Abril, 2023 - 16:00
S. Martinho
Grac
4
-
1
Resultado Final
Jornada 22
6 de Maio, 2023 - 16:00
Mal
Aderm
5
-
3
Resultado Final
6 de Maio, 2023 - 16:00
Acura
Pedome
0
-
5
Resultado Final
6 de Maio, 2023 - 16:00
Outeirense
Cajada
6
-
1
Resultado Final
6 de Maio, 2023 - 16:00
Requionenses
Castelões
0
-
3
Resultado Final
6 de Maio, 2023 - 16:00
Grac
Adespo
3
-
3
Resultado Final
6 de Maio, 2023 - 16:00
Esmeriz
S. Martinho
2
-
3
Resultado Final
Mai, 25
18:30
Adere
3
Flor Monte
3
Mai, 25
18:30
Louredo
5
Arpo
4
Mai, 25
18:30
Lousado
4
Novais
0
Mai, 25
18:30
Miradouro
3
Jasp
2
Abr, 26
21:00
Bairrense
5
1.º Maio
1